INTERIEURS – Samedi 25 Novembre 2023 A partir de 10h30

AJOUTER À MON AGENDA
Lieu de la vente
Pour tous renseignements
CRÉER MON ITINÉRAIRE
Pièces d’or, bijoux et argenterie
Grands vins, sculptures, tableaux et dessins des XVIIe
, XVIIIe, XIXe et XXe siècles Militaria, photographies, arts d’Asie, mobilier, verreries, horlogerie, textiles , Haute Époque, archéologie et préhistoire
Experts
AFFICHER EN GRILLE
Ventes précédentes
Prochaines ventes

SAMEDI 25 NOVEMBRE 2023,

Résultats de la vente