Lot : 297

Alfred CORNEAU à Charleville. Porte-parapluies en fonte à décor d’un marin H.70 L.55 P.24 cm.

Prix marteau : 220€

Lot 296Alfred JACQUEMART (1824-1896), dans le gout. Tête
Lot 298Deux coffrets de mariage en bois polychrome à dé