Lot : 335

Résinier tripode en fer forgé à décor d’enroulements et d’un cour sommital. XIXe siècle. H.133 cm.

Prix marteau : 170€

Lot 332Porte ou vantail de cabinet marquetée à décor c
Lot 337Grille d'intérieur à deux vantaux en fer forgé