Lot : 332

Porte ou vantail de cabinet marquetée à décor cynégétique d’une scène de chasse au cerf sur fond d’architecture. Augsbourg, Fin du XVIe siècle. Dim. 30×26 cm. Fente, usures et manques.

Prix marteau : 300€

Lot 330Aum&nière de mariage en soie et plaques d'ém
Lot 335Résinier tripode en fer forgé à décor d'enroul