Lot : 332

Porte ou vantail de cabinet marquetée à décor cynégétique d’une scène de chasse au cerf sur fond d’architecture. Augsbourg, Fin du XVIe siècle. Dim. 30×26 cm. Fente, usures et manques.

Estimation : 300/400€

Lot 331Chanfrein de cheval en t&le et laiton découp
Lot 333Aum&nière en soie brodée de fils d'argent, l