Lot : 169

Ecole francaise du début XXe siècle.  » Les lumignons « . Huile sur panneau signé et daté 1904 en bas à gauche. Dim. 10×14,7 cm.

Prix marteau : 450€

Lot 168Lot d'environ 50 bouteilles dont: 10 bouteilles de
Lot 172Henri DE GOUVION SAINT-CYR (c.1855-1888). "L'antiq