Lot : 179

Henri CHANET (1840-?).  » Le théatre de Guignol ». Huile sur toile signée en bas gauche. Dim. 51,5×73 cm. Quelques restaurations.

Prix marteau : 1900€

Lot 176Ovide Signoret (XIXe). " L'ile de Chatou". Huile s
Lot 181E.ROMANI (XIXe- XXe) "Vue de voilier sur le canal,