Lot : 181

E.ROMANI (XIXe- XXe) « Vue de voilier sur le canal, Venise » huile sur panneau signée en bas à droite 37,5 x 46 cm

Prix marteau : 300€

Lot 179Henri CHANET (1840-?). " Le théatre de Guignol".
Lot 183Liévin G&ETHALS (XIXe siècle). "Naïades au