Lot : 183

Liévin G&ETHALS (XIXe siècle). « Naïades au bain ». Huile sur toile signée en bas à droite. Présentée dans un cadre en bois doré. Dim. 95×146 cm. Usures, craquelures et restauration.

Prix marteau : 900€

Lot 181E.ROMANI (XIXe- XXe) "Vue de voilier sur le canal,
Lot 184Ecole francaise fin XIXe, "Le marmiton". HSP sign