Lot : 184

Ecole francaise fin XIXe, « Le marmiton ». HSP signée TANOUX et datée 1897. 24×15 cm. Dans son cadre d’origine.

Prix marteau : 480€

Lot 183Liévin G&ETHALS (XIXe siècle). "Naïades au
Lot 185Auguste Denis RAFFET (1804-1860). " La bataille de