Lot : 87

MAUBOUSSIN. Bague solitaire en or blanc modèle « Love my love » centré d’un brillant de 0.083 ct environ, signée dans l’anneau Mauboussin Paris 750 et numéroté AF 2828, poids: 2,6g.TDD.52

Prix marteau : 260€

Lot 86Bague bandeau en or jaune pavé de 3 rangs de diam
Lot 90UTI. Montre bracelet de dame en or jaune, la boite