Lot : 189

Gaston BUSSIERE (1862-1928). « Nu à la colonne ». Aquarelle et crayon sur carton. Signée en bas à gauche et datée 1925. Dim. 33×24,5 cm.

Prix marteau : 900€

Lot 187Ecole francaise du XIXe siècle. "Scène de bain".
Lot 190Ecole francaise du XIXe siècle. "Le music-hall de