Lot : 187

Ecole francaise du XIXe siècle. « Scène de bain ». Aquarelle gouaché sur papier. Dim. 20,5×15,8 cm.

Prix marteau : 160€

Lot 185Auguste Denis RAFFET (1804-1860). " La bataille de
Lot 189Gaston BUSSIERE (1862-1928). "Nu à la colonne". A