Lot : 194

René GIFFEY (1884-1965). Suite de cinq dessins d’illustration au crayon et rehaussé de gouache de forme ovale: « La lune de miel »; « le modèle »; « la soubrette »; la r&tissoire »… Signés en bas à droite. Dim. 40×29 cm.

Prix marteau : 100€

Lot 192René GIFFEY (1884-1965). Suite de sept dessins d'
Lot 195Georges LEPAPE (1887-1971). Deux estampes en coule