Lot : 203

Thomas WYCK (c.1616-1677). « Choc de cavalerie ». Huile sur panneau de chêne. Signé et daté 1692. Dim. 24,5×28,4 cm.

Prix marteau : 550€

Lot 201Ensemble de documents XVIIIe dont "Jugement sur le
Lot 206Ecole italienne du XVIIe siècle. "La prédication