Lot : 273

Marcel Gascoin. Meuble de rangement en enfilade en placage de bois chêne ouvrant en facade par deux vantaux et une porte coulissante. Vers 1950. H.122 L.170 P.45 cm. Usures, manques et sauts de placage.

Prix marteau : 900€

Lot 270Hélice d'avion, modèle bipale en bois lamellé
Lot 277Commode miniature à facade arbalète en acajou mo