Lot : 277

Commode miniature à facade arbalète en acajou mouluré et sculpté. Les poignées et serrures en bronze doré. De style Louis XV. H.53,5 L.65 P.39 cm. Manque une poignée et un fond de tiroir refait.

Prix marteau : 300€

Lot 273Marcel Gascoin. Meuble de rangement en enfilade en
Lot 278Commode de style Transition à ressaut en bois de