Lot : 292

Gustave Keller. Coffret à bijoux gainé de cuir. Le couvercle orné d’un chiffre surmonté d’une couronne comtale en argent. Garnitures d’argent. Poincon d’orfèvre et poincon minerve. H.13 L.30 P.25 cm. Manque la clé.

Prix marteau : 490€

Lot 291Pendulette de voyage. Monture à cage en laiton et
Lot 294Suite de six mesures-étalons gravé à décor des