Lot : 318

Lot comprenant une coupe sur piédouche en verre bleu translucide, une paire de vase en verre translucide et émaillé bleu à décor gravé de branches fleuries et feuillages et une paire de bouteilles en cristal taillé. Respectivement: H. 13,8cm ; H. 22 et H. 24 cm.

Prix marteau : 30€

Lot 317Lot comprenant deux flacons à sel en verre de cou
Lot 319Lanterne de projection et passe-vue, L. 46 cm H.24