Lot : 322

Christ d’applique en bronze. XVe. H. 10 cm. Accidents, oxydation

Estimation : 100/200€

Lot 321Gargouille en pierre calcaire sculptée représent
Lot 323Christ d'applique en bronze doré. D'après l'ouvr