Lot : 51

Lot comprenant une montre de col en or jaune (poincon tête cheval), le cadran émaillé blanc, le revers en or guilloché et à décor de cartouche floral à rehauts d’émail noir, volet cache poussière en or jaune, remontoir à clé, numéroté 3130, poids total: 25,8 g et une montre gousset chronographe en or et argent, le cadran à fond noir signé Benda, le revers en or jaune guilloché et uni à décor géométrique de style Art Déco, numéroté 2024, poids: 48,4 g

Prix marteau : 480€

Lot 49Lot comprenant deux montres : une montre de col en
Lot 52Sautoir de montre en or jaune (poincon de garantie