Lot : 10

Pièce de 20 francs or à l’effigie de Napoléon III (1864) montée en pendentif or jaune à décor rayonnant, poids: 9,1 g

Prix marteau : 370€

Lot 9Lot de 28 pièces en argent comprenant : 1 pièce
Lot 13Lot comprenant deux bagues en or jaune serties cha