Lot : 283

Miroir à parecloses en bois sculpté, doré et stuqué. Les glaces biseauté. Epoque Napoléon III. Dim. 94×69 cm. Petits accidents et manques.

Prix marteau : 100€

Lot 280Serviteur tripode à double plateau en placage d'a
Lot 284Pendule à la maternité en bronze ciselé et dorÃ