Lot : 259

DAUM NANCY. Coupe en verre multicouche à décor dégagé à l’acide d’un paysage lacustre et de fleurettes rehaussées d’or sur fond givré vert. Signé au revers DAUM NACY à la crois de Lorraine. H. 11 cm. Usures à l’or.

Estimation : 600/800€

Lot 258J&EGER LeCOULTRE. Pendule Modèle ATMOS. Cage
Lot 260Legras. Attribué à. Paire de vase "Olga", en ver