Lot : 302

Grand chale de forme rectangulaire en laine tissée à décor d’oiseaux, pivoines et éventails sur fond tabac. XIXe siècle. Dim. 225×177 cm environ.

Prix marteau : 180€

Lot 301Grand chale de forme rectangulaire en laine tissé
Lot 303Lot comprenant: un chales et deux étoles en laine