Lot : 301

Grand chale de forme rectangulaire en laine tissée à décor d’arabesques de lacets et réserve centrale noire. XIXe siècle. Dans sa boite. Dim. 320×132 cm environ.

Estimation : 80/100€

Lot 300Grand chale de forme carré en laine tissée à d
Lot 302Grand chale de forme rectangulaire en laine tissé