Lot : 300

Grand chale de forme carré en laine tissée à décor d’arabesques de lacets et réserve centrale noire. XIXe siècle. Dim. 190×190 cm environ. Petits trous

Prix marteau : 150€

Lot 299Maison Fraisse et Patasson. Grand chale de forme r
Lot 301Grand chale de forme rectangulaire en laine tissé