Lot : 26

Bague toi et moi en or jaune et platine agrémentée de deux diamants de taille ancienne d’env. 0.40 chaque (égrisures), épaulés de petites roses, poids total : 3,4 g, numérotée 27454

Prix marteau : 750€

Lot 25Bracelet en or jaune à maille gourmette, poincon
Lot 27Lot comprenant 3 bijoux : une croix en or jaune or