Lot : 100

Lot comprenant quatre éléments : HERMES Paris, un anneau modèle « boucle de ceinture » en métal doré, signé. TDD.61, un briquet en métal doré, signé HERMES-DUPONT, n°AD 339, un pendentif croix en cristal signé Baccarat, retenu par un cordon (accident à la base), et un collier en métal doré à mailles plates chevronnées en chute et au centre, un motif de rubans croisés en métal gris pavé de pierres imitant des diamants, siglé de la Maison BALENCIAGA.

Prix marteau : 150€

Lot 99HERMES. Bracelet gourmette en argent 3 rangs modè
Lot 101HERMES Sac à dépêche - Porte-document en cuir m