Lot : 208

Ecole hollandaise dans le goût du XVIIe siècle « Scène d’intérieur  » huile sur toile, 44 x 55,5 cm (réentoilée)

Prix marteau : 120€

Lot 206Ecole italienne du XVIIe siècle. "La prédication
Lot 210D'après Charles LE BRUN (1619-1690) gravée par G