Lot : 104

TETARD Frères. Service à café et thé 4 pièces, prise en palissandre, poinçon Minerve et Maître-orfèvre : T.Fres, Epoque Art Déco, poids total : 2200 g

Estimation : 400/500€

Lot 103HERMES Quatre foulards carré en soie,"Ludovicus
Lot 105Lot comprenant : un plat à pans en argent et mod