Vous avez dit Pop ? – 26 Septembre 2021

AJOUTER À MON AGENDA
Lieu de la vente
Pour tous renseignements
CRÉER MON ITINÉRAIRE
Collections de verreries du XVIIe
siècle, objets en buis, cannes, mortiers, mobilier portugais,
ouvrage de ponton, marqueterie de paille, pichets anthropomorphes, coffrets auvergnats,
boiseries, couteaux, objets et sculptures haute époque, tableaux modernes : école de Rouen,
Boudin Eugène (1824-1898), Hayden Henri (1883-1970), Othon Friesz Achille-Émile (1879-1949).

Experts
AFFICHER EN GRILLE
Ventes précédentes
Prochaines ventes