Vous avez dit Pop ? – 26 Septembre 2021

AJOUTER À MON AGENDA
Lieu de la vente
Pour tous renseignements
CRÉER MON ITINÉRAIRE
Vente à 10h (lots n°1->199) et à 14h (lots N° 200->399)
Collections de verreries du XVIIe
siècle, objets en buis, cannes, mortiers, mobilier portugais,
ouvrage de ponton, marqueterie de paille, pichets anthropomorphes, coffrets auvergnats,
boiseries, couteaux, objets et sculptures haute époque, tableaux modernes : école de Rouen,
Boudin Eugène (1824-1898), Hayden Henri (1883-1970), Othon Friesz Achille-Émile (1879-1949).
Expert pour les souvenirs historiques Emmanuel Delgado 06 99 31 91 13
Clôture des ordres d’achat le samedi 25 septembre 2021 à 14h30
Frais 27%
Vente
sur interencheres frais supplémentaire 3,% HT
sur drouotlive frais supplémentaire 1.5% HT
Experts
AFFICHER EN GRILLE
Ventes précédentes
Prochaines ventes

Frais 27%

Vente
Pass sanitaire obligatoire