Lot : 322

Montre de gousset en or rose, remontage à clef, cadran en émail blanc, avec chiffres arabes, poincon horloger C.H, numéroté 1126, poids total: 84 g, diamètre: 5 cm

Prix marteau : 650€

Lot 317Buste de femme d'éphèbe en marbre de Carrare scu
Lot 324Pendule en bronze ciselé et doré de forme lyre s