Lot : 352

MOREAU Mathurin (1822-1912). Flore. Bronze à patine médaille sur un socle veiné de rouge. Signé sur la terrasse et porte la mention « hors concours ». Hauteur totale: 65,5 cm

Prix marteau : 560€

Lot 349GRAILLON Pierre Adrien (1809-1872). Groupe de pers
Lot 361BRASCASSAT Jacques Raymond (1804-1867), d'après.