Lot : 349

GRAILLON Pierre Adrien (1809-1872). Groupe de personnages en terre cuite. Signé sur la terrasse et daté 1881. H.13,5 L.15,5 P.11 cm.

Prix marteau : 970€

Lot 345Console portugaise de style baroque en palissandre
Lot 352MOREAU Mathurin (1822-1912). Flore. Bronze à pati