Lot : 50

Plioir en bois sculpté à décor de rosaces et daté 1810. Auvergne, XIXe siècle. L. 16 cm.

Prix marteau : 350€

Lot 49Plioir en bois sculpté à décor de rosaces, cour
Lot 51Plioir en bois sculpté à décor d'un ostensoir.