Lot : 381

Frank Myers BOGGS (1855-1926).Le marché. Dessin au crayon signé, localisé et daté 1901. Dim. 16×21,5 cm à vue.

Prix marteau : 200€

Lot 380Ecole francaise vers 1910. "La promenade de Saint-
Lot 382HAYDEN Henri (1883-1970). Paysage. Aquarelle gouac