Lot : 382

HAYDEN Henri (1883-1970). Paysage. Aquarelle gouachée signée en bas à gauche et datée 1961. Dim. 32 x 49 cm à vue.

Prix marteau : 1500€

Lot 381Frank Myers BOGGS (1855-1926).Le marché. Dessin a
Lot 383Louis TOFFOLI (1907-1999) "La chaise rouge", huile