Lot : 383

Louis TOFFOLI (1907-1999) « La chaise rouge », huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et référencée sur toile 4464 + étiquette Toffoli empreinte digitale 4464. Dim. 55,5 x 38 cm

Prix marteau : 1700€

Lot 382HAYDEN Henri (1883-1970). Paysage. Aquarelle gouac
Lot 384Pierre Ambrogiani (1907-1985). "Les environs de Ca