Lot : 384

Pierre Ambrogiani (1907-1985). « Les environs de Cassis ». Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. 46×55 cm.

Prix marteau : 2500€

Lot 383Louis TOFFOLI (1907-1999) "La chaise rouge", huile
Lot 390René LALIQUE (1860-1945). Partie de service de ve