Lot : 315

Ecole du XVIIIe siècle. Bouquets de fleurs et rocailles. Paire d’huiles sur panneaux de chêne portant l’inscription: » Y. WOOTS » et « ROTS ». Restaurations. Dim. 40×62 cm

Prix marteau : 500€

Lot 311Sécateur de poche en métal argenté chiffré et
Lot 317Buste de femme d'éphèbe en marbre de Carrare scu