Lot : 262

CARDEILHAC Paris. Boite couverte à pans à décor de mascarons, frises végétales et entrelacs, poincon Minerve, Maitre Orfèvre: JPC, poids total : 535 g

Prix marteau : 600€

Lot 261CARDEILHAC Paris. Service à café et thé 4 pièc
Lot 263CAILAR et BAYARD Plat rond en argent, le contour c