Lot : 61

Battoir patronymique « Blanc » à décor de cours, rosaces. France, XIXe siècle. H. 47 cm.

Prix marteau : 200€

Lot 60Etui à bésicles en bois monoxyle sculpté à dé
Lot 63Pichet monoxyle. Auvergne, XIXe siècle. H. 24,5 c