Lot : 45

Petit coffret en bois d’olivier monoxyle à décor sculpté de branchages. Travail d’art brut, fin du XIXe siècle. H.11 L.11,5 P.7,5 cm.

Prix marteau : 500€

Lot 43Coffret en bois sculpté monté à panneaux à dé
Lot 46 Coffre en bois sculpté à décor de rosaces et m