Lot : 175

Vitrail, rondel à décor de Saint Christophe port le Christ et d’un écu peint en grisaille et jaune d’argent. Fin du XVIe siècle. Diam.23 cm.

Prix marteau : 900€

Lot 173L'adoration des mages. Plaque d'albatre sculpté e
Lot 176La fabrique de canon. Vitrail rondel à décor pei