Lot : 224

Ecole francaise de la fin du XVIIIe siècle. Portrait d’officier. Huile sur toile. Dim. 55×46 cm. Rentoilage et restaurations.

Prix marteau : 490€

Lot 222Sabre à l'oriental supposé d'essai : Sabre propo
Lot 225Pistolet à silex à huit canons : Système à bal