Lot : 367

HERVE Jules René (1887-1981). « La cavalerie du chateau ». Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos. Dim.22×27,5 cm.

Prix marteau : 300€

Lot 365LOUVRIER Maurice (1878-1954). "Steamers à quai".
Lot 369GRUN Maurice (1870-1947). "Le marché breton". Hui