Lot : 332

Christ en ivoire sculpté. XVIIe-XVIIIe siècle. H.28,5 cm. Poids: 282 g

Prix marteau : 800€

Lot 330Sculpture en ivoire représentant un personnage co
Lot 335Miroir à fronton en bois sculpté, stuqué et dor