Lot : 363

BORDES Léonard (1898-1969 ). »Les quais à Rouen ». Huile sur toile signée en bas à gauche. 62×51 cm.

Prix marteau : 700€

Lot 361BRASCASSAT Jacques Raymond (1804-1867), d'après.
Lot 365LOUVRIER Maurice (1878-1954). "Steamers à quai".