Lot : 342

Boiserie composée de six éléments en chêne sculpté en profond relief de feuillages, chutes de fleurs et rocailles. XVIIIe siècle H.287 cm. Longueur totale: 410 cm environ.

Prix marteau : 6500€

Lot 339Pile de poids de quatre marcs en bronze. Le corps
Lot 344Paire de chaises portugaises en palissandre sculpt