Lot : 123

Casse-noisette en bois sculpté à décor d’un moine. XIXe siècle. H. 19 cm. Légers éclats.

Prix marteau : 550€

Lot 122Casse-noisette anthropomorphe en buis sculpté et
Lot 124Rape à tabac en buis sculpté sur les deux faces